Когда-нибудь наши с тобой зубные щётки будут стоять в одном стакане?

Конечно, нет... С ума сошла)))) Даже, если мой любимый приведёт тебя к нам домой, моей щётки там уже точно не будет!

Это вопрос кому?? ? У мну, в стакане только челюсть на ночь укладывается...

Не что нельзя загадывать наверняка, но и отрецать не надо спешить....

Этого не знают даже сами щётки)))

Очень хочется верить, что Его и Моя зубные щетки скоро будут стоять вместе...