помогите разобраться с WI-FI ем

Moffi Профи (793), на голосовании 12 лет назад
всем привет! вот приехал к отцу домой , у него стоит роутер.. .пытаюсь приконектиться к сети со своего ноута - пишет "проверка подлинности"
и поля для ввода : пользователь
: пароль
я ума не приложу, что надо вводить обычно вводишь ключь и все, а тут.. ключ я знаю, уже что только не пробовал!
кста в прошлый раз приезжал, но стояла другая винда, вводил ключь и все! но и с этой виндой я конектюсь к другим сетям без проблемм!
помогите пожалуйста винда 7-я..
Дополнен 12 лет назад
та это все для меня сложно. . ну зашел я на роутер. . там все по английски, менять чтото страшно) )
может гдето в настройках сети. . или может кто зает, где мне посмотреть эти учетные данные пользователя? (пользователь и пароль)
Дополнен 12 лет назад
все! проблема решилась! пришлось в управлениях сетями вручную добавлять это сетевое подключение. . тогда вопрос ПОЧЕМУ? обычно все автоматом настраивается и добавляется в список приоритетных сетей??
Голосование за лучший ответ
Всю Правду вам скажу Знаток (460) 12 лет назад
зайди в настройки роутера. может там ограничения по доступу по MAC адресам