Сколько стоит самый дешёвый аудио ресивер \ усилитель с оптическим входом? и как он называется????

Павел Головняк Мастер (2495), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
5,1
Лучший ответ
1 2 Оракул (66961) 12 лет назад
Павел ГоловнякМастер (2495) 12 лет назад
я его тоже нашёл
, но 1 федя говорил о ресивере за 4500, теперь я его ищу
Павел Головняк Мастер (2495) но может не стоит экономить пару тыщь?
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (262083) 12 лет назад
Очень не советую покупать дешёвый AV-ресивер из-за S/PDIF (оптического) соединения. Если рассчитываете получить объёмный звук, то скорее всего будете разочарованы - мощности недорогих процессоров усилительной части не хватит на полноценную обработку множества потоков данных
Поэтому, возможно, что лучше будет найти сравнительно недорогие переходники из одного формата в другой.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15466-2
Или копить деньги на полноценную технику. А вообще, стандарт S/PDIF и раньше был ограниченным при установке в AV аппаратуру, сегодня его повсеместно заменяет HDMI
Павел ГоловнякМастер (2495) 12 лет назад
А токай ресивер как вы оцените http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6281097&hid=90554
Саша Ш. Искусственный Интеллект (262083) Гораздо хуже, чем эти ресиверы Я не отговариваю покупать недорогую технику. Просто необходимо понимать, что именно вы приобретаете и не ждать чудес. Впрочем, если сравнить с "взрослым" звуком нет возможности, то и не напрягайтесь - получайте удовольствие от того, что можете себе позволить. Ведь, если излишне не нагружать процессоры техники, то вполне сможете получить удовольствие. Вы не указали, для чего вам аппарат с устаревающим стандартом. Скорее всего для Домашнего кинотеатра. А это значит, что потребуется именно динамичное звучание. Недорогая аппаратура позволяет услышать объём, но на большой масштаб её не хватает.... Ещё раз повторяю - вам пользоваться, а не нам. Поэтому не слушайте никого - слушайте аппаратуру. ПЕРЕД её покупкой