Когда человек меня видит - он напрягается (это заметно). Как бы его расслабить?

Ervin Мудрец (18612), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светик ***** Знаток (472) 13 лет назад
раз человек напрягается значит вы сами напряжены и не только вы чувствуете другие тоже чувствуют и видят ваш настрой.. для начала сами расслабьтесь и примите более доброжелательный вид.
Остальные ответы
V Гуру (2648) 13 лет назад
напугайте так, чтобы газы вышли... напряжение спадет
Светлана Оракул (95515) 13 лет назад
жаль этого человека, постоянный запор...
Виктория Приветная Мудрец (10071) 13 лет назад
Искренне улыбнуться и сказать что-то очень простое, например : Ну и выбился я из сил сегодня