Что такое материальное положение????что такое материальное положение??? что это????

это наличие или отсутствие накопленых денег, квартиры, машины, ювелирных украшений, акций, частота выездов за границу. Само собой наличие новой бытовой техники, хороший ремонт. Наличие всего перечисленного о хорошем материальном положение.

спасибо

Деньги есть в достатке - хорошее материальное положение.. .

Денег нет, т. е. есть совсем мало, только на питание еле-еле--плохое материальное положение. .

Денег нет совсем - нищета... Никакоо материального положения...)))

Это, то положение, которое характеризует, что Вы можете себе позволить на имеющиеся у Вас деньги.

Бабло)))