Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики любят раздевать женщин сами?

Владимир Доронин Искусственный Интеллект (115782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Морозова Просветленный (25600) 12 лет назад
Количество снятой с меня одежды прямо пропорционально Его углу стояния!! ! )))) О, как! )))
наверное, любят посамоистязаться...
Источник: Здравствуйте ВАМ! ))))
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567009) 12 лет назад
И к тому же делают это очень неаккуратно... Обязательно что-нибудь порвут)))
Еркен Мудрец (17263) 12 лет назад
предпочитаешь снимать с нее одежду стрелой автокрана
N@TK@ Гуру (3120) 12 лет назад
наверно потому что мужчины любят глазами...)))
Джони Дэп Гуру (4546) 12 лет назад
потому что некоторые женщины когда перед сексом сами раздеваються то чувствуют себя дискомфортно, как бы сами напрашиваются
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 12 лет назад
Получают от этого эстетическое удовольствие:)
Валерия Просветленный (23886) 12 лет назад
Потому что это приятно... возбуждающе действует на мужчин.... медленно исследуя каждый дюйм её тела - как игра с огнем))) )
Если у вас случается быстрый секс, то конечно же здесь одежда может лететь очень быстро, и здесь не до того, как это правильно делать, и что сначала снимать, а что потом снимать. Все происходит спонтанно, очень быстро и некоторые части одежды остаются, некоторые снимаются, поэтому там совершенно нет никаких законов, поэтому там может быть все интуитивно и в соответствии с тем местом где вы оказались.