Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А нормально если девушке 17 лет, а она девственница?

Наталия Мастер (2235), закрыт 17 лет назад
Екатерина Знаток (438) 17 лет назад
Думаю вполне... Мне например 17... Интересно, что на это ребята писать будут.
Борис К Оракул (56605) 17 лет назад
Нет конечно, вы что, это крайне НЕ нормально! не дай Бог в таком состоянии до 18 дожить! :D
(для тех кто не понял - это шутка)
Валентина Колегова Ученик (223) 17 лет назад
А нормально, что девушке 17, а она такая глупенькая?:)
Девственность-это не порок, это состояние души, твоей души....и если ты не хочешь в неё никого пускать, чего тогда стесняться????
D_A Знаток (257) 17 лет назад
Наташа, ты - большая редкость.
По мне - так в самом хорошем смысле слова.
Респект !!!
Дмитрий Минин Ученик (181) 17 лет назад
В 17 можно быть девственницей, а в 18 можно оторваться по полной за безцельно прожитые годы.
Дмитрий Зозуля Ученик (128) 17 лет назад
Мля! Ну че, неужели у нас моральные устои так низко пали, что уже спрашивают - а нормально ли девушке в 17 лет быть девственницей?!??капец. Во время-то!!! нет, ну что вы! Вообще как так? НАДО и просто ОБЯЗАТЕЛЬНО начинать трахаться лет этак с 13. Как тока произойдет половое созревание. И не важно с кем и где и как!!! На это вообще не надо никакого внимания обращать! Надо к 18 годам подойти уверенно!!!!
Всем респект, кто так не думает. Я тоже так не думаю. По-моему надо как-то ...ну не знаю. Отдаваться тому, кто любит тебя, а не пьяной и на дискотеке, не осознавая ваще че ты и с кем делаешь....А то, что таких девушек - как тут сказали - редкость, то таких надо вообще на руках носить (редкость, а не того, кто это сказал). А ваще башней надо думать....а не другими частями тела.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Куда катится этот мир, если быть девственницей в 17 лет Н Е Н О Р М А Л Ь Н О !!!
я В ЛИЦО ПЛЮНУ ТОМУ, КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!
Майя Мудрец (10954) 17 лет назад
это нормально даже хорошо! чем когда те 11 и ты уже не девственитца. Не парься по этому поводу и не слушай тех людей которые говорят типо это не модно быть девст. в 17 лет.! Храни ее для любимого и дорого тебе человека. =)))
Похожие вопросы