Как и чем соблазнить физрука?

- они в большинстве своём педофилы, анечка
расскажу я тебе сказочку
итак сслушай :

была я в пионер лагере осталась на третью смену и пришёл в лагерь физрук
видимо сразу после института молодой загореый красивый
все девчонки вожатые были без ума он единственный кто парфюмом пользовался
тётеньки вожатые даже будучи в столовке шли на запах (ну прям как собаки павлова) ...
так вот этот молодой красивый был неравнодушен к маленьким девочкам
так и норовил на плечо подсадить к себе в конуру пригласить .. это дико смущало тем боллее делал он это демонстративно так что видели остальные ребята и вожатые всегда старался не дать "любимого ребёнка" в обиду хотя этот ребёнок тот ещё оторвой был ...его слово всегда было последним када ребёнку отказали в экскурсии он просто восстал и отбил "любимое чадо" дальше "ПЛУТОНической любви у него канешна не дошло но только сейчас я понимаю что он был потенциальным педофилом ...

есть и из школы примеров немало ...их и соблазнять - то не надо
я не огалтело про всех - я про свои примеры которые знаю ..
такИ дела, анечка
здравствуй, дорогая ! =)

Источник: базар мой затянулся не в меру .. sorry =)

прыжками через козла)))))

Каааароткими шортиками и обтягивающей майкой=))) Жаль что у нас вредная физручка... =)))
А вообще он те нужен, с такой маленькой зарплатой? =)

а ЗАЧЕМ?))))

Исполнить произвольную программу на бревне.