"Нико" - отвратительный сок?
"НИКО" идет как один из лучших соков, а я считаю - страшная гадость.Продукты "Моя семья" - вообще химзавод, отрава. Вы как думаете?
Тонус
нормальный сок троя
...а что не химзавод???только свежевыжатые...вопрос в качестве используемого концентрата...ну и вашего вкуса,безусловно...тут недавно чипсы тестировали.я была удивлена...лучшими признали лейс и эстрелла...ну что тут можно сказать))))
Вообще я считаю ,что все "соки" ,которые сейчас продают -натуральная химия или вода.
"нико" просто гадость