Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему парни быстро кончают?

Zaykin *))) Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Гуру (2863) 12 лет назад
Потому что, члены не обрезанные, головка чувствительная поэтому и быстро. А вот например в США обрезание делается практически каждому ребёнку, от этого головка у них становится менее чувствительной и не кончают дольше.
Остальные ответы
Amber Fox Мыслитель (8956) 12 лет назад
Потому что у них мало оргазма. Чем чаще оргазм, тем сложнее кончить. И наоборот, чем меньше оргазма, тем быстрее кончают.
Олег Шанкин Знаток (385) 12 лет назад
чаще пользуйся членом и научишся
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
ваще-то по сексуальной терминологии парни не кончают, а спускают.... кончают дамы.
причин быстрого спуска много:
1. долгое воздержание
2.дрочит много и часто.
3.вагина сухая, неподготовлена женщина.
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
дайте парню отдохнуть и вы его не узнаете, а то как коты раз раз раз и в таз, и... разбежались.. .
ипаццо надо с толком, долго и по любови.. .
ну хотя бы нравится партнеру (ше)