55 процентов России занимает...Что?

Юрий Чурилов Просветленный (25172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильяdru Гений (72477) 16 лет назад
55% территории России занимают леса.
Леса занимают свыше 1/2 территории. На территории России находятся пятая часть всех лесов мира и половина мировых хвойных лесов.
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
К сожалению дураки(((!!
Ольга Штейнбрехер Ученик (226) 16 лет назад
Малонаселенные территории.
Пользователь удален Мастер (2150) 16 лет назад
В нашей стране 55 процентов занимают,ЛЕСА,ТАЙГА,БОЛОТА и не проходимые места для любопытных-не так давно ГЕОЛОГИ заблудились в Саянских горах и случайно вышли на старожилов-ЛЫКОВЫ , разве не слыхали?.