Телефон. смартфон 2 сим карты, оффициальные модели

Сергей Гуру (2744), на голосовании 12 лет назад
Всем добрый день! подскажите какой нибудь телефончик по функциональнее из офф моделей, не китай....
Голосование за лучший ответ
Ckrijer Гуру (2564) 12 лет назад
Телефон. смартфон 2 сим карты, оффициальные модели

Всем добрый день! подскажите какой нибудь телефончик по функциональнее из офф моделей, не китай... .

CP1251 → UTF-8
St.Freve Профи (630) 12 лет назад
Майл. ру не поддерживает вашу раскладку клавиатуры. Пожалуйста в следующий раз когда захотите задать вопрос используйте или русскую или английскую раскладки.
0xDDИскусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Сам ты раскладка. Это кодировка его браузера подгуляла.
St.Freve Профи (630) Извини, ошибся ))
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Официал ьные:
Samsung GT-E2652W
Samsung GT-B5722 DUOS