А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?

РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397), закрыт 17 лет назад
Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко всем женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого. Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно! Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и.. . УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!! !
Дополнен 17 лет назад
автора не помню
Лучший ответ
Ловец Душ Мастер (1485) 17 лет назад
Жизнь хороша после этого вопроса....
Остальные ответы
ПерС Профи (789) 17 лет назад
Это старый прикол :-)
А жизнь, видимо, и так начинается только со смерти :-)
V D Мастер (1355) 17 лет назад
Много неточностей в тексте. Думал об этом много раз, начиная с сегодняшнего дня, всю жизнь прокручиваешь назад , со всеми приключениями , как фильм на DVD...
Ангел Профи (599) 17 лет назад
кто знает, можте так оно и есть? а мы жиивем лишь в совем зеркальном отражение....
kon Мастер (2213) 17 лет назад
разницы нет....что так умрешь, что по другому....
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
"Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене" - STOP, STOP, STOP vot zdes sdelay ostanovku - perekur, ya xochu pragulyatsya....
Маша Тимович Мастер (2173) 17 лет назад
но говорят же, что так и происходит накануне смерти - ретроспектива всей жизни, включая перинатальный период. И люди, прошедшие через это, (клиническую смерть) , ценят жизнь намного больше.. . Нет?
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Да. Можно бы было многие глупые поступки исправить.
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
сам придумал или кто подсказал??))
просто блестяще!)
даа...так было бы намного честнее, а какой стимул жить!))