как сделать вино из арбуза?

Елена Короткова Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ADAM Гуру (3552) 12 лет назад
ну это не вино а ликер так как рецепт на спирту а делать так берете арбуз кг8-10 и пол литра спирта и шприцом его в арбуз в том месте где хвостик вливаете и к верху проколом ставите в темное место например в кладовку на21день потом его на22ой день переложите в чистый таз и раздовить и процедить и в холодильник и пить...
Остальные ответы
sasha sasha Знаток (342) 12 лет назад
оставь в холодильнике на годик. пусть настоится.
Ghosu Ученик (235) 12 лет назад
Пол литра водки через шприц в его вкачать и оставить на неделю.
сергей алексеев Мудрец (18637) 12 лет назад
никак вино нельзя сделать из арбуза только бурду.