Правда ли, что влюблённым свойственно идеализировать объект своих чувств?

Elena Camara Мастер (1098), закрыт 16 лет назад
Или это актуально только в подростковом возрасте, а потом, когда взрослеешь, смотришь на всё более трезво?
Лучший ответ
Инна Солодкая Мыслитель (9638) 16 лет назад
влюблённый идеализирует, а любящий принимает таким какой есть
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
да, на многое начинаешь закрывать глаза
34735 Гуру (3667) 16 лет назад
Это естественно в любом возрасте!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
когда человек влюблён, значит он немножко(или множко) сумасшедший, поэтому возраст тут не играет роли, даже имея какой то опыт, человек-влюблённый обо всём забывает :)
R@mahka-Lugovskaya Мастер (1494) 16 лет назад
Любиш человека не только за его достоинства, но иза недостатки. А любовь как извесно слепа.