Кто знает, Virgin Atlantic - ето какой страны авиакомпания?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
света света Знаток (316) 17 лет назад
мой муж работает лётчиком на международных авиа линиях говоит Великобритания.По надёжности занимает второе место.Но лучше летайте А-К "АЭРОФЛОТ"
Остальные ответы
OSDU Мудрец (11076) 17 лет назад
Британцы.. .
http://www.virgin-atlantic.com/en/gb/index.jsp
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|Virgin+Nigeria+Airways+(Virgin+Atlantic+Airways)|Martinair+Holland+(Virgin+Atlantic+Airways)&countrysearch=&specialsearch=&daterange=&keywords=&range=&sort_order=&page_limit=15&thumbnails=&calccount=1172044&truecount=false&engine_version=6.0
Vadim Знаток (428) 17 лет назад
Великобритания. Кстати, первая в мире компания установившая в салонах своих самолетов телевизоры.