Как вы относитесь к ХИП-ХОПу?

Екатерина Тарасенко Профи (662), закрыт 16 лет назад
Вам нравится??? Лично я танцую ХИП-ХОП.... =))))
Дополнен 16 лет назад
Кому интересно....посмотрите....там мой тренер и его брат.=)))) [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
С Уважением, Алина Старицына Гуру (3067) 16 лет назад
хип-хоп - это здорово! я тоже танцевала когда-то... жесть! я его обожаю) это танец не только тела, но идуши! просто замечательный вид танца! я вобще люблю танцевать! музыка - воздух, танцы - жизнь! я без музыки ни дняни провожу. всегда в обнимкус моим любимым плеером! а танцевать... обожаю! когда одна дома, на всю катушку магнитолу и... ТАНЦЕВАТЬ! я желаю тебе удачи! танцы - это замечательно. продолжай заниматься этим удивительным искусством. танцы помогают держаться в форме. ты умничка! продолжай в таком же духе)))))) удачки)
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77777) 16 лет назад
Смотря к какому, к тем группам, что будут на Rock The Bell, вполне положительно....
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
мне пофиг, те же нигеры, тока в кляре=)
XuL Профи (661) 16 лет назад
Не плохо и не хорошо: мне просто безразлично.
Максим Гордиенко Мастер (2315) 16 лет назад
Сейчас никак... но ценю.... молодец!
Только если ты будешь в деловом мире, то не потанцуешь...
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
паражня---просто ненавижу.
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
я в тебя уже влюблён
твоим талантом покорён
я буду ждать твоё письмо
lestatik@mail.ru
MosK Знаток (258) 16 лет назад
Отношение - отличное! Особенно когда танцуют красивые девочки или девочка!!!Продолжай в том же стиле!!! Мне так брейк ещё по душе!
Venom328 Гуру (3071) 16 лет назад
Офигенно особенно к рэпу
Jim Коньшин Ученик (133) 16 лет назад
Hip-Hop это самое рульное движение и самовыражение. Стритбол, Граффити, Брейк тока чего стоит))), а ещё и свободная одежда, кокда нигде не жмёт))) ну и коечно же РЭП - вырожение своих мыслей даже для тех людей кто петь не способен (например как я) ХИП-ХОП слдует уважать!!!
Источник: жизненный опыт