Почему власть в России так глупа и алчна

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Присвоенны права всех народов стран СНГ . Взять хотябы торговые марки Советского периода-взяли и запантовали, а ведь они принадлежат всем странам СНГ и Балтии. Продали патенты по вертолетам и отказались от вкладов 3 Рейха в Швейцарии. Американцы не дураки, свою часть получили,
а Русским солдатам и так хорошо, они богатые. Путин В.В. живет значительно лучше Победителей Фашизма. Предлагаю пусть отдаст им свой оклад Президента РФ раз ему деньги не нужны, он досрочно отдает долги Парижскому Клубу, а пенсии солдат ВОВ на грани пржиточного минимума.
Возразите кто не согласен.
Сергей Бондаренко, наследник, сын Победителей Фашизма.
Лучший ответ
frolkov@corp.mail.ru Ученик (189) 17 лет назад
Судя по вопросам на этом сайте проблемы не со властью, а с населением.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
любой человек почувствовавший власть становится алчным и глупым.
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а пенсии женщин, которые работали во время ВОВ? Я уж не говорю о тех, ктог сейчас выходит на пенсию! Вся беда в том, что у нас НИКТО ПЕРСОНАЛЬНО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
Саша Знаток (305) 17 лет назад
Ты живешь в России ,сынок
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Какой народ такая власть