не хочу получать приглашения к дружбе от пользователей зарегистрированных меньше чем неделю, как это сделать?

Сергей Швайко Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
получил уже 2 ответа, к сожалению, ответы оказались не по теме, так и не понял при чем здесь мой вопрос и отключение оповещений? поясню суть своего вопроса, мошенники и распространители ебли уже давно облюбовали этот сервис, задолбался получать предложения о "дружбе" от людей, которые дружить со мной не собираются, а преследуют свои корыстные интересы. Отказ от получения предложений о дружбе от пользователей, которые зарегены меньше недели/месяца/полгода это моя защита от мошенников, по этому я и задал свой вопрос.
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Заблокировать новые предложения дружбы нельзя. Можно убрать уведомления о предложениях дружбы
Здесь можно отключить поступление уведомлений на почту и в Мир
Потом здесь надо будет убирать новые предложения дружбы (отказать) или жать на чёрный лист, чтобы отправить в Чёрный список.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 12 лет назад
Отключите все уведомления в мире и в почте и все