Какую навигационную систему для авто с большим экраном можете посоветовать

Zulya Знаток (271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dedushkin Mercedes Профи (588) 17 лет назад
Tom-tom Go 9-серии(правда экран не большой,зато штука супер!)
Остальные ответы
Bower Ученик (143) 17 лет назад
Смотря какая машина .Иногда лучше ставить родную (кроме бумера)
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
авто и навигацию оценивают не по размеру экрана, а по необходимости в навигации у водителя. TomTom рулит.
Горыныч Мыслитель (6501) 17 лет назад
экран фигня , главное чтоб балаболила по русски. Была у меня mystery mns-430mp я доволен.