Мальчики! Ответьте честно и без мата!

Elena Nefedova Мыслитель (8119), закрыт 16 лет назад
Вы бы согласились накрасить глаза и ногти, если бы знали, что это принесет вам огромный успех у противоположенного пола?
так, просто размышлениее, не переносить на реальность
Дополнен 16 лет назад
Зайдите в категорию стиль, и поймете, что такие и нравятся
Лучший ответ
Том Йорк Мудрец (10392) 16 лет назад
ни когда этого не делал и вряд ли буду... а этот самый успех я обеспечиваю совершенно другим... у меня есть голова на плечах... и я ей не только ем... я ЗНАЮ как понравиться девушке... это не хваставство... это так и есть на самом деле...
хотя я не осуждаю тех парней, которые красятся и тому подобное... какждый видит своё место в жизни по разному... и добивается своего разными способами...
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Нет, не согласился бы.
12 Мастер (1035) 16 лет назад
милая....да конечно!!!!
Екатерина Пименова Профи (916) 16 лет назад
мой муж сказал-если только за минет
:-) Мудрец (17095) 16 лет назад
Я знаю такого чела, только он волосы красит, ну и вообще сильно следит за собой.
Но не факт, что ради противоположного пола!
[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313) 16 лет назад
я и так пользуюсь успехом у противоположного пола)
Varco Профи (922) 16 лет назад
Только если бы был девушкой
scooter scooterov Мастер (1702) 16 лет назад
вообще то у пртивополжного, вам , пола так не принято делать, сама понимаешь как таких людей называют и что сними делают.
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 16 лет назад
Считается, что женщинам нравятся мужественные мужчины. Пожалуй согласился бы нанести боевую раскраску команчей или спецназа )))
Евгений Евгеньевич Мастер (1263) 16 лет назад
если для пафоса НЕТ
а вот ради разнообразия(в меру) почему нет?))
ДА!))))))))))))
DanyW Профи (652) 16 лет назад
Готы, а также дэт-металисты, и без особых просьб расрашивают свое лицо. Многие рок группы пользуються косметикой на сцене - эпатаж. Например Крейд оф Филс (солист Дэни Фил), Dimmu Borger и прочие подобныее :)))... Также панки - например солист группы Король и ", Горшенев (Горшок) красит лицо гримом... Группа Kiss сделала грим вообще полностью неотъемлемой частью своих образов (Пламя, Лед, Кот и Супер-герой)....Достаточно придти на рок концерт :-)))