LineAge II C4 х1000 сервер l2server.ru

КАК заточить оружие S(лук дракон) на +4 а то у мя когда затачиваю Blesed scroll enchant S с 3 на 4 c оружия проподают все заточки.А когда обычной заточкой то пуха ломается.Подскажите плиз чё делать(токо не рассказывать мне баги с заточками).И как чтобы поменяло цвет на синий а потом на красный и что при этом делать чтобы не ломалось и не портилось=)

Лично я точю так ) Если лук то 10 стрел + крит( в н п с ) тода точю так заточил до 10 дальше не стал

точи через кач. паравоз мобов - 30-40 одна заточка(4-12) 50 и более до 16 и так далее по нарастающей. помогает.