Как перестроится на другой временной пояс, не могу аклиматизироваться.

Васильева Татьяна Мыслитель (6070), закрыт 16 лет назад
вернулась из длительной командировки, где разница была в 10 часов, помираю. Почти три недели не могу прийти в себя, то сутки сплю, то две ночи подряд не могу уснуть, ни работать нет сил, и заставить себя отдохнуть не могу.
Лучший ответ
SnowCat Мыслитель (7911) 16 лет назад
Ежегодно летом улетаю домой,в Сибирь,разница-5 часов... первую неделю просто сплю.Попробуй выматывать свой организм до такой степени,когда ему будет уже все равно-какое время суток за окном.
Остальные ответы
Чуваш Мастер (1937) 16 лет назад
может причина не только в акклиматизации а и в стрессе... главное снизить психо=физические нагрузки, не "жрать" на ночь и все будет ок. А вообще три недели большой срок можно сбегать в поликлиннику (или в нечто подобное) к психотерапевту
Yana Vshivkova Мастер (1225) 16 лет назад
самое главное лекарство - СОН! Это самое главное, а если не удается заснуть - выпей снотворного.