Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как защититься от нападок главного врача при испытании новых лекарственных препаратов при наличии разрешения минздрава

Liudmila Lenskaya Ученик (115), закрыт 16 лет назад
в нашей больнице минздравом разрешено испытание новых лекарственных средств, но у моего главного врача "фобии" бесконечные по данной теме, ищет врагов типа " Америка засылает нам биологически закодированные лекарства, направленные на генотип русского человека, это диверсия", начальников не выбирают, надо как-то объяснить ему о том, что разрешение главное есть, исследования ведутся по Протоколу. Юристы наши и зав аптекой пытаются вставить "клинья", используя фобии главного в своих интересах. Ищу людей и сайты, которые уже через это прошли и прошли всякие аудиты. Научите! Я тоже кому-нибудь помогу.
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Может он не такой дурак как кажется и у них с аптекарем какие дела... :)
Остальные ответы
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
самое интересное а чего ж вы так жаждете их испытать?
Источник: главврач прав