как упростить выражения с десятичными дробями ?

Людмила Баланенко Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
У дочери в 6-ом классе пойдут упрощения выражений с десятичными дробями, а я не совсем помню как это делать. Если кто помнит разъясните пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (671) 13 лет назад
Не беспокойтесь! В учебнике все подробно описано, да и в школе им объяснят. А вообще-то, действуем по старой схеме - сначала умножение и деление, а затем сложение и вычитание.