Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести маленькое жирное пятно с хлопковой майки (цветной) . Что-нибудь из подручных средств есть?

Дега Мастер (1158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
петрова катя Мыслитель (7152) 16 лет назад
ВАНИШ !!!
Жидкий пятновыводитель - стоит около50-60 рублей - выводит все -абсолютно!!! Можешь купить маленький пакетик 15-20 рублей .Главное технология замачивания - намочи вещь тепленькой водичкой положи в таз и расправь то место где пятно - выливаешь на пятно колпачок ваниша - все!!! забудь про свою одежду не часа на два - как пишется, а можно и на целые сутки - ничего страшного не произойдет - главная цель достигнута - пятна нет....ГАрантирую - я такие пятна выводила....мама дорогая....Бывало и на двое суток замачивала детские вещи - ваниша чуточку доливала и все - главное ткань не портится....-что очень важно!

Источник: Личный жизненный опыт
Остальные ответы
Jasmin Гуру (2509) 16 лет назад
"ваниш" не пробовал ?
рекламируют ведь )))
Илья В Гуру (4118) 16 лет назад
есть падручнае средство! мусорное ведро!! юзай его!
Aqua Irina Мастер (2334) 16 лет назад
Вообще -то такого рода вопросами занимаются химчистки и магазины быт.химии(они подскажут)
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
солью присыпать потом застирать:))
alvolkov Мастер (1689) 16 лет назад
Пришей туда кармашек.
Попова Марина Мастер (1105) 16 лет назад
Самое смешное - реклама в данном случае права. Ариэль для цветных вещей и ваниш. Я пробовала, все отстирывается.