в какой стране находится копенгаген?

illad kayubran Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vva04 Мастер (1785) 12 лет назад
Это столица Дании
Пользователь удален Профи (612) 12 лет назад
Да не верь им всем! Копенгаген - столица Вануату, инфа 100%!
Ksenia Профи (846) 12 лет назад
Копенга́ген — столица и самый крупный город Дании. Располагается на островах Зеландия, Слотсхольмен и Амагер. Население исторического города составляет чуть более 0,5 млн человек, с пригородами — более 1 млн жителей. Часть города — самопровозглашённый Свободный город Христиания — находится на частичном самоуправлении.
ARTEM BESHKINSKIY Ученик (114) 12 лет назад
Копенгаген столица и самый крупный город Дании. Располагается на островах Зеландия, Слотсхольмен и Амагер. Население исторического города составляет чуть более 0,5 млн человек, с пригородами — более 1 млн жителей. Часть города — самопровозглашённый Свободный город Христиания — находится на частичном самоуправлении.