Вам не нравится Black Sabbath? А пофиг. Мне очень нравится.

Deemon Гений (79771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 16 лет назад
Если мне не нравится Black Sabbath, значит, меня не существует.
Остальные ответы
blade_temptation Мастер (1846) 16 лет назад
да,нравится...ну и пофиг,что тебе пофиг,
мне же нравится...
Антон Профи (675) 16 лет назад
Мне тоже нравиццо. Только пока Дио не пришел... он меня бесит почему-то.. . Оззи ЖЖОТ=)
EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 16 лет назад
рульные Парни))) в принципе рок это отличная музыка))) Саббаты зе бест))
Источник: http://foto.mail.ru/mail/neighbour89/
Егор Козлов Знаток (291) 16 лет назад
Ozzy крутой чувак! А знаете ли вы, что первые татуировки он нанёс сам себе куском графита, находясь в тюрьме? А знаете ли вы, что есть у него привычка сбривать брови людям когда они спят? А знаете ли вы, что песню Mama I'm Coming Home он посвятил не своей матери а жене своего кента которою он называл мама? А знаете ли вы, что как-то раз на репетицию он пришёл босиком т. к. у него не было денег даже на обувь?
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Первые 3 альбома - О-О-О-О!! ! Потом пошли, на мой взгляд, ненужные сложности и скучные вставки стилизации классики, а с 1978 группа становилась всё более и более коммерческой.
Но это только моё мнение.
igor Просветленный (48439) 16 лет назад
Не совсем, но разделяю мнение Александра Баканова.
Владимир Кондратьев Гуру (3714) 16 лет назад
А я прямо от вокала Гиллана балдею
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Black Sabbath - одна из любимейших моих групп, невозможно представить развитие рока и метала не будь этой гениальной группы.