Почему нельзя делать химическую завивку на окрашенные хной волосы?

Татьяна Вострикова Мастер (1520), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жозефина Фёдоровна Ученик (175) 13 лет назад
Хна склеивает чешуйки волос, и они не поддаются всяким химическим воздействиям. Чтобы химия проникла в волос, чешуйки должны быть раскрытыми. Я тоже сначала не верила, что химия после хны не получится. Один раз сделала химию после лёгкой окраски хной и поняла, что действительно, химия просто ужас получается. Кудри слабенькие, еле держаться и вообще некрасивые какие-то. А химия была хорошая, Лореаль. Так что это всё правда, не стоит делать химию после хны. Только волосы зря пожгёте.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626253) 13 лет назад
после хны вообще что-либо трудно делать
Людмила Белоус Мастер (1310) 13 лет назад
Можно через месяц после покраски. Плохо будет крутиться. Как и после химии нельзя красить месяц-полтора. Раскрутит всё.