Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

иногда появляется ощущение, что то, чего больше всего боюсь - сбудется

Пользователь удален Мастер (1170), закрыт 16 лет назад
поэтому о плохом стараюсь не думать
это даже не вопрос, просто страшно иногда бывает
когда смотрю на инвалидную коляску и думаю"лишь бы не так!"
и страшно -а вдруг? мало ли?

когда общается мой парень с моей лучшей подругой, и я вроде и не ревную, но тут же мысль - а мало ли?

когда задерживаются "праздники" - только не то... только не сейчас..

и так часто... это что? паранойя?
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965) 16 лет назад
Пока скорее всего излишняя мнительность, но будешь так зацикливаться, то перейдет в паранойю.
Остальные ответы
Romashka Мастер (2349) 16 лет назад
не бойтесь и страхи ваши не сбудутся
Алина Головина Мастер (1403) 16 лет назад
Так у многих. Вот я перестала бояться, потому что всего что я боялась уже сбылось. Перестань, расслабься и наслаждайся жизнью. Мы сами делаем свою судьбу - не забывай это!
aleksandra puzereva Мудрец (12991) 16 лет назад
это усталость , и истощение нервных волокн укрепяющий курс типа пирацитама + нормальный сон
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
ты просто мнительная, не бери в голову!