13 лет назад
от

А ну, Юморяне! Чем ДО ДИЕЗ отличается от РЕ-БЕМОЛЬ?(на меня не сьезжать!)...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень много споров на тему до диез и ре бемоль, это одно и тоже, или чотто разное?
На самом деле и да и нет.
Объясняю. Нота одна и та-же, но в одной и той-же тональности не встречаются.
Так-же со всеми остальными из этой группы (ми диез фа бекар, соль диез ля бемоль)

Один палец на него вползает с лева, а другой палец на него залезает с права))

Вот щас и я таксистский юмор включу на первую тода будешь знать.. .

Источник: Лучше сбацай мурку...)))

Маэстро, у вас "ля" западает.

Не получилось не съехать. ))

Отсутствием Фа-Минора.... (Из под такта)