Купил Лицензионный Гарри Потер ребенку диск не читается ДВД приводом

Пользователь удален Профи (570), закрыт 17 лет назад
Диск в смысле игра. Просто вращает пару минут и останавливает. В то время как на служебном ноутбуке открывает. В чем причина, и что можно сделать?
Лучший ответ
Dark AleXAndR Знаток (335) 17 лет назад
Такое бывает если есть вирусы или кто-нибудь подкинул ТРОЯНА , а также такое бывает если привод пиратский , ну и ещё такое бывает на приводах DVD-R и на DVD-RW фирмы NEC !
Остальные ответы
Boris Ten Гуру (2938) 17 лет назад
А ДиВиДишник случаем не NEC??
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
наверное нелицензионный привод.. . заменить привод
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
у мну такое было, другие читает? (просто мож раскручивать диск не усп...