Как думаете, на выпукной лучше сделать прическу 19 века или так, по-простенькому что нить?

Если я правильно понила-это под платье на фото? То тогда лучше сделать прическу на половину чтобы немного был поднят верх и по шее пустить пряди но чтобы шее я была открыта и ты будешь прекрасна:)

Источник: Из опыта

не вижу твоего лица. но лучше два бантика с хвостиками. но нужно смотреть по лицу. сходи к парикхмахеру

конечно лучше прическу.

Если хорошие волосы, их надо ПОКАЗАТЬ (то есть оставить распущенными, слегка уложив) . Если не очень, можно забрать наверх в лёгком художественном беспорядке, чуть выпустив некоторые пряди. Без твердокаменных муравейников на голове - успехом не пользуются, т. к. не возбуждают фантазию у молодых людей.

Источник: Опыт

лучше по простенькому, я себе сделала в духе 19 века и теперь фотки с выпускного смотреть не могу, вроде на выпускном ничего смотрелось, а как фотки глянула, так пришла в неописуемый ужас, ужасно тупая прическа получилась.... я в сто раз лучше бы выглядела с обычной прической

под наряд надо подобрать)...

Простенько лучше не надо. Выпускной ведь. Лучше сделать красивую укладку

Можно просто гламурно уложить волосы.. . нах эти башни на голове строить))

причёску 20 века, 2 белых больших банта.

надо подбирать под плятье, хотя я бы сделала чтото сумашедшее