Как думаете, на выпукной лучше сделать прическу 19 века или так, по-простенькому что нить?

=) =( Мыслитель (7302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1691) 16 лет назад
Если я правильно понила-это под платье на фото? То тогда лучше сделать прическу на половину чтобы немного был поднят верх и по шее пустить пряди но чтобы шее я была открыта и ты будешь прекрасна:)
Источник: Из опыта
Остальные ответы
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
так чтоб покарить всех на повал
Мак С Оракул (71939) 16 лет назад
длинные волосы всегда красиво для девушки короткие стрижки это ужасно
Пользователь удален Мыслитель (7270) 16 лет назад
У меня была мудреная прическа, высокая ) но вот сейчас бы лучше пошла с распущенными и с хорошей укладкой ) ох.. а после первого варианта надо сразу бежать мыть голову ))
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
луче что-то среднее а то будет либо вычурно либо просто.
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
надо подбирать под плятье, хотя я бы сделала чтото сумашедшее
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
причёску 20 века, 2 белых больших банта.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
Можно просто гламурно уложить волосы.. . нах эти башни на голове строить))
Мадлен Просветленный (28560) 16 лет назад
Простенько лучше не надо. Выпускной ведь. Лучше сделать красивую укладку
Маруся ша-ряпова Мастер (1639) 16 лет назад
под наряд надо подобрать)...
мечтательница Мастер (1483) 16 лет назад
лучше по простенькому, я себе сделала в духе 19 века и теперь фотки с выпускного смотреть не могу, вроде на выпускном ничего смотрелось, а как фотки глянула, так пришла в неописуемый ужас, ужасно тупая прическа получилась.... я в сто раз лучше бы выглядела с обычной прической
Helen Brown Мудрец (17933) 16 лет назад
Если хорошие волосы, их надо ПОКАЗАТЬ (то есть оставить распущенными, слегка уложив) . Если не очень, можно забрать наверх в лёгком художественном беспорядке, чуть выпустив некоторые пряди. Без твердокаменных муравейников на голове - успехом не пользуются, т. к. не возбуждают фантазию у молодых людей.
Источник: Опыт
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
конечно лучше прическу.
Денис Знаток (384) 16 лет назад
не вижу твоего лица. но лучше два бантика с хвостиками. но нужно смотреть по лицу. сходи к парикхмахеру