Терроризму во всем мире , беспощадный бой!

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Согласна, а что тут еще скажешь... Только ведь зачастую, по-моему, террор поддерживают правительства...
Остальные ответы
Николай Мастер (1131) 16 лет назад
А армия для боя уже готова? Или это провокация? Хотя призыв не новый.
В.А. Просветленный (36293) 16 лет назад
террористов выращивают во всяких белых домах и кремлях. поинтересуйся истоками терроризма.