Делать нечего! чем занятся? девочка 11 лет сидит одна дома! что делать? подскажите очень скучно

Агатка Прилучная Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дарья Козина Мудрец (19391) 13 лет назад
позови подругу в гости, посидите в интернете, выпейте, покурите (шучу) .
скачай фильм. пойди гулять.
Остальные ответы
Айна Оракул (74539) 13 лет назад
Вышивать крестиком
ЗаЧеМ мНе НиК Гуру (4693) 13 лет назад
в ремки превратитесь малолетка))))
Маша Знаток (343) 13 лет назад
посиди книжки почитай, кино посмотри, кстати на тему фильмов, посмотри фильм ТРИНАДЦАТИЛЕТНИЕ
Мария Мудрец (10325) 13 лет назад
Вытри пыль, помой пол. Маме будет приятно и тебе не скучно.
Занфира Ягудина Просветленный (29185) 13 лет назад
Срочно в СООБЩЕСТВО -РУКОДЕЛИЯ !!!ВЫШИВКИ, ВЯЗАНИЕ! Много интересного !!!
Источник: медик
Марина Валентиновна Гуру (4291) 13 лет назад
Никаких сидений дома, иначе мама останется без внуков. Велосипед, ролики, скакалка и пр.
DEN Гуру (3501) 13 лет назад
зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], выбери рубрику двухколёсные велосипеды, купи и пусть катается, и для здоровья хорошо и дома сидеть не будет)
Дарья Степанова Ученик (162) 8 лет назад
Позови подругу, есле не разрешать прегласить, то посмотри какой то мультфильм, а лучше Собака точка ком! Поиграй с домашним животным, посмотри телек, почитай, поубирайся, попой, потанцуй, сделай что то своими руками, скачай игру 100 дверей и поиграй)
Екатерина Кузнецова Ученик (181) 8 лет назад
включи песню, потанцуй под нё ,по пой, представь что ты звезда и выступаешь на сцене!! прикольно.
Ксюня Давыдова Ученик (120) 8 лет назад
Позови подругу в гости или пойди к ней (к нему ) сама (сам) . Или погуляй возьми фотоаппарат и пофотографируй природу, пораскрашивай или порисуй. Сделай, что-нибудь своими руками. Ну или посиди в вк.
Азалия Сафаргалиева Ученик (108) 7 лет назад
1. убраться в комнате .
2.поспать
3.отправиться на пробежку
4.позаниматься рукоделием
5 .посабирать пазлы
alina Ku Ученик (170) 7 лет назад
поиграй в игру 100 дверей онлайн