*********** во тмне интересно....реакция мужчины....на то как Вам сообщат о прибавлении в семействе....

Miracle Мастер (1900), закрыт 16 лет назад
будь то по смс сообщению....или по телефону....или при встрече....или по qip общению....ведь человек не меняется....правда....и какие первые чувства у мужчин вызывает такая новость....
Лучший ответ
Rialum Гуру (3694) 16 лет назад
У меня был небольшой шок=) Но через сикунд 10 у меня столько эмоций было. Я был очень очень рад такому событию=) А как сообщать об этом я считаю без разницы=)
Остальные ответы
Dave Steawart Мастер (1173) 16 лет назад
Меня еще так не порадовали, но думаю, если такое поизойдет, то буду очень рад....)))
DenDragon Профи (770) 16 лет назад
Имеется ввиду что уже родила, или "дорогой мне кажеться что ты скоро станешь папой"? В первом случае - радость, но это ожидаемо. А вот во втором случае - будет происходить самое интересное ...