Что можно вешать попугаем в клетку ? у меня в клетке есть зеркало, мел, кормушка, вода. Колокольчик можно ли повесить ?

Руслан Тарасов Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
>***DIMARIO***< Мастер (1549) 12 лет назад
У моих в клетке висит колокольчик, колечко и минерал. Но минерал, к стенке клетки подвешен. Иногда, раз в месяц я им подвешиваю лакомую палочку.
А вообще, все что можно вешать, зависит от размеров вашей клетки. Если большая, то можно повесить еще много чего!
Источник: Живу я на букву "Х", но не подумайте что Хорошо!
Остальные ответы
Ольга Знаток (275) 12 лет назад
У меня висел)) ) только иногда доставал этот колокольчик))
Маришка Балабанова Мастер (1329) 12 лет назад
Можно) ) Главное, чтоб от звона не сойти с ума)
А. Т. Просветленный (21232) 12 лет назад
Можно!
У нас когда был попугай, то мы покупали специальное зеркальце вместе с колокольчиком.. Возможно вашему попугаю это понравится, потому что нашему это не казалось забавой, он вообще не любил клетку и редко в неё забирался, разве что покушать, а так он у нас свободно летал по всей квартире и любимое его занятие было "доставать" собаку, которая в то время тоже с нами жила
Пользователь удален Мастер (1143) 12 лет назад
Качельку лучше повесить в виде кольца или жердочки на веревочках
Валерия Суровская Профи (769) 12 лет назад
Конечно можно!
У моей кореллы весят колечка с колокольчиком, очень любит такие вещи!
Так что вешайте, ваш попугай с удовольствием с ним поиграет. .
Удачи!