Где взять серебряную руду в Ведьмак 2? У торговцев не продается, смотрел у всех, кого нашел.

Подскажите где можно еще взять. Был у кузнеца около Флотзама, там нет.

Ищите, серебряной руды более чем валяется в мешках, сундуках и прочих хранилищах, расширяйте круг поиска, всего там вдоволь.

В пешере легко найти, побегайте везле стен там пешеру найдете, вам туда)

ищи лучше у кузнеца должно быть у меня было если не найдешь то ставь мод что бы появился торговец у него все есть то что есть в игре