НАДОЕЛО!! ! Хочу уйти из дома в самоволку, дня на три или как получится. Интересно какое дициплинарное

Ольга Максюта Гений (70198), закрыт 15 лет назад
взыскание меня ждет? Разбитая губа?
Лучший ответ
Spirit Просветленный (20147) 15 лет назад
1. Строгий выговор с занесением куда-попало и чем-попало лично от обиженного;
2. Лишение очередного увольнения за пределы квартиры;
3. Лишение на полгода нагрудного знака "За верность и неподкупность";
4. Награждение медалью "За дальний поход (налево) ";
5. Письмо родителям и на работу с описанием похождений провинившейся;
6. Перевод из категории "Жена в браке" в категорию "Жена бракованная";
7. Публичная порка - Прогон сквозь строй родственников со сковородками в руках.
8. Общественное порицание - провести вокруг дома в одном поясе верности :)))
Остальные ответы
Olchen Мудрец (14838) 15 лет назад
Ура и никто меня пилить не будет! Это скажет супруг!
ЛОТОС Высший разум (132876) 15 лет назад
После 7 дициплинарных описанных БАРБ (см.сверзу) я сниму свой ремень и:"Ну ладно.Это последние взыскания.Повторишь,отправлю тебя на пенссию без всяких льгот".