Хочу начать смотреть "Доктор хаус", с какого сезона начинать?

Хомылева Юлия Мыслитель (7124), закрыт 13 лет назад
Не видела ни одной серии. С первого сезона начать? Но ведь он давно уже снят, может сейчас уже его неинтересно будет смотреть?
Лучший ответ
Таня Мыслитель (8250) 13 лет назад
конечно с первого! начнете с какого-нибдуь другого сезона - непонятно будет
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50143) 13 лет назад
с первого, там события последовательные
Иришка))) Оракул (90201) 13 лет назад
с первого. В начале гораздо интереснее сериал))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 13 лет назад
Я все сериалы начинаю смотреть с первого сезона) так они медленнее заканчиваются)

И Хауса - с первого. Чтобы понять нюансы.
Юлечка Мастер (1930) 13 лет назад
Конечно с первого, а то много интересного пропустишь..