хочу обрезать пружины на ваз 2107

Константин Петлюк Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
хочу обрезать пружины на ваз 2107
ка лучше это сделать, у меня есть два варианта
1-й, нагреть и сжать
2-й , обрезать
у кого есть еще предложения
подскажите
Дополнен 12 лет назад
а штоки аммортизаторов газомаслянные не то гавно о котором ты говоришь которые упадут и не будут работать
Голосование за лучший ответ
Павел Козлов Мастер (1612) 12 лет назад
Купи самые слабенькие. Пружины изготавливаются трех степеней жесткости. А колхозить пружины - себе дороже. Если нагреешь - просядут в ноль, обрежешь - раздолбаешь чашку.
владимир ямпольский Ученик (145) 12 лет назад
обрезать, виток нагреть и подогнуть под сёдла
Голова Босиком Оракул (56576) 12 лет назад
ну ладно, обрезал Ты пружины, а со штоками аммортизаторов что делать будешь?
DanielMoralis Мастер (1250) 12 лет назад
Я б этого вообще не делал бы. Потом будешь днищем черкатся об горбики))) ) или с полным салоном об лежачих ментов.