Почему большинство студентов начинает готовиться к экзамену в последнюю ночь?

Кристина Кениг Гуру (4488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
Не знаю.Но так было всегда.
Рустам Шайдуллин Мыслитель (6480) 16 лет назад
потому что до этого срааааать)
Юрий Карагодин Ученик (206) 16 лет назад
это традиция, наверно, больше. К этому рано или поздно приходят все студенты.
я, будучи магистром, реально много раз учил ночью перед экзаменом, в основном, когда предмет был не очень важный - в таком случае знания выходят из головы сразу после экзаменов.
А еще ночью отлично концентрируешься на предмете и ничего тебя не отвлекает.