А какая сенна лучше... таблетками или отвар из листьев??!

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Горельченко Мастер (1723) 16 лет назад
Таблетки удобны, но нет гарантии, что они действительно из сенны. И вообще, травы в таблетках - это что-то с чем-то. Даже простая сушка лекарственного сырья снижает его эффективность, а тут уже промышленная переработка. Что там полезного остается?
Остальные ответы
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Это зависит от организма. Просто отвар можно сделать крепче,но пить его не очень приятно.
Самое реактивное,это касторное масло.продается в аптеках.
Наталия Профи (841) 16 лет назад
Таблетки не дают противного вкуса. От отвара у меня появляются муражки...