samiy izvestniy draft v nba eto 2003 god, nazovite skolko mozhete igrokov s togo drafta

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297703) 15 лет назад
ЛеБрон Джеймс, Кармэло Энтони, Дуэйн Вэйд, Крис Бош, Крис Камэн, Кирк Хайнрич, Кайл Корвер, Ти Джэй Форд, Майкл Пьетрус, Люк Ридноур, Джош Ховард, Дарко Миличич, Ник Колиссон, если не ошибаюсь, то Барбоса и Дельфино...
Остальные ответы