Где лучше отдохнуть в Греции или поехать в Египет?

Лика Гуру (2945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена П Мыслитель (7117) 16 лет назад
Я бы Грецию выбрала.Только ехать надо на острова. А в Египте летом слишком жарко да и приставучие арабы утомляют. Но это на вкус и цвет,конечно ))))
Остальные ответы
нюша Мыслитель (8599) 16 лет назад
везде хорошо где нет нас.
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Ну в Египте то сейчас жарко :)) туда после Октября.. а Греции сейчас самый раз. и фрукты и море и народу много :)
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
В Греции-- однозначно. В Египте устаёшь от окружающей тебя нищеты.
LuLu Гуру (4946) 16 лет назад
и в Греции сейчас жарко. вот сижу под кондиционером и с ужасом думаю, что скоро домой, т. е. на улицу выходить. а там +35