Я пытаюсь начать жить за нового....

Веселая МетИсоЧка Мастер (2357), закрыт 16 лет назад
без него! Он бросил меня с ребенком и попросили забыть его и не звонить ему!Мне тяжело,но я пытьюсь.Проблема в том,что он сам теперь стал названивать мне.Зачем?
Лучший ответ
Максим Сергеевич Знаток (365) 16 лет назад
Понял, что потерял. В любом случае, придется забыть его. Это будет сложно и боль не скоро пройдет. Но Вариантов больше нет.. Она меня бросила, и сказала забыть ее и ребенка. Схожу с ума, но это жизнь, думаю переживем... Удачи тебе, искренее желаю.
Остальные ответы
ALIYA Профи (619) 16 лет назад
ублюдок! да просто понял, что без тебя и ребёнка он ничто...если раз так поступил, всегда будет.