ваш выбор: маслины или оливки? чистые, или фаршированные?

loveshame Мудрец (16129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша ... Ученик (192) 16 лет назад
ненавижу эту пищу....
Остальные ответы
ARINA K Мастер (1442) 16 лет назад
Только маслины!!!!И обязательно с косточками, обожаю косточки!!!!
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
особенно люблю черные с косточкой, но ем всякие и оливки тоже
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Мои любимые - зеленые, фаршированные лимоном. Кстати, двое из моих котов тоже по ним с ума сходят.
Марина Батырева Мастер (1066) 16 лет назад
Маслинки это вещь! Употребляю вместо конфет маслины с косточкой (Лучше испанию) . А оливки фаршировнные лимончиком хорошо вкусить с водочкой или коньячком.
Юката Мастер (1287) 16 лет назад
маслины,маслины, маслины!!!!
оливки только если фаршированные, и то в крайнем случае))
Зиля 111 Гуру (3139) 16 лет назад
Оливки с лимоном, тунцом или форелью - мои любимые!