а вы думали когда-нибудь о том как бы вы выглядели в гробу? и как же?

Павел Воронин Профи (816), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Летучая Кыш Профи (698) 16 лет назад
Значит так: лежу я, понимаешь, в гробу, вся такая из себя бледная и загадочная. Синюшного цвета. Красота! Аж саму в дрожь бросает. Готично.
Остальные ответы
Malёk Гуру (4094) 16 лет назад
Об этом я никогда не думал.. Я всегда думал только о том, кто придет на мои похороны и кто будет сострадать, а кто будет радоваться..
Люда Мудрец (13143) 16 лет назад
мне уже будет абсолютно все равно как я там буду выглядеть..