Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лишиться ли мне девственности сегодня?

Настенька Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Невский Профи (588) 17 лет назад
Уже поздно...надо было вчера))
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Смотри по обстановки!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Конечно!!! Могу даже помочь...недорого
MixTer Профи (646) 17 лет назад
Лучше на выходных! :-))
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
феликс жжот! я тоже могу предложить свои услуги))
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Если по любви и ты этого хочешь то да,а если нет
Aki Профи (592) 17 лет назад
да НО толька не с кем попала
Володян Профи (586) 17 лет назад
если ты только сама этого хочешь,а не из-за того,что тебя кто-то напрягает!
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
Судя по твоей фотке (хоть она и мееелкая), можно пока не спешить - фигура у тебя по крайней мере нормальная - успеешь. :)
Sidr Знаток (263) 17 лет назад
Если ты этого хочешь то можно.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
нифига себе планировка жизни! может проще презерватив в сумочке носить на всякий случай каждый день, а то вдруг планы на вечер поменяются)))
KUBERA RALD Профи (537) 17 лет назад
Привет Аня, твой вопрос заинтересовал меня ...Похоже на какой-то призыв...Иногда
в глазах цвета паники,а в груди глыба льда...НО если ты чувствуешь что это безумие
сегодня... то давай , надеюсь тобой движет ЛЮБОВЬ...
Удачи тебе...
Сергей Ученик (137) 17 лет назад
Увеличить

СЕГОДНЯ - НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ ЛЮБИМОГО.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
просто подумай надо ли тебе действительно этого, если ты так сильно любишь этого человека, если ты потом об этом не будешь жалеть, Лишайся в любом случае если ты в нём уверенна то тебе будет хорошо =)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
можно даже нужно и если можно даже са мной ((( бесплатно )))
Енот Ученик (242) 17 лет назад
Определённо!
Отправь SMS на адрес kukiku@mail.ru и этот вопрос перестанет тебя мучать!
Я уже отправила!
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
Не думай об этом как о событии. Просто если хочешь то сделай это и все. А девственность - вообще какой-то предрассудок Средневековья