Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я секса не хочу, а хочу просто полежать на плече любимого, это что - старость?

Ева Sultanова Мудрец (11439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дядюшка Ау Мастер (1187) 16 лет назад
поверьл это радость.бывает и секса ненадо, лишбы полежать так )))))
Остальные ответы
pupzel Профи (726) 16 лет назад
Эх... а некоторым любимым так хочется, чтобы у них на плече полежали...
[МОМО] Мастер (1127) 16 лет назад
Это просто желание быть любимой
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
эт правельное решение))
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
net, Evushka, eto vsego lish zrelost' nastupila, ved' ljubov' ne ogranichenna neposredstvenno polovym aktom...
***Елена*** Гуру (4579) 16 лет назад
Нет это просто немножко усталости, немножко жары и немножко просто чисто-платонической любви!!!))))
Источник: Какая там старость....ты чего????)))))
alessia.alessia Гуру (4193) 16 лет назад
polezhi....a potom,kak vsegda vozniknet zhelanie...eto zhe lyubimyy,ego plecho....zapah...dyhanie...
Sexy Мыслитель (6623) 16 лет назад
нет, но мужчины этого не понимают.